Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Paul HörnkeSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
Jacqueline BaumannCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid15.03.201804.04.2019von 15.03.2018 bis 04.04.2019
Jacqueline BaumannCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.07.201931.10.2021von 03.07.2019 bis 31.10.2021stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
Niklas BaumannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Tinus BaumannKLGKLG MitgliedMitglied20.06.201831.10.2021von 20.06.2018 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Astrid BrantsSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Friedhelm BrunsS.W.K.S.W.K. MitgliedMitglied18.11.201322.10.2013von 18.11.2013 bis 22.10.2013
Theodor CirksenaSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Imke DetertsCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Lara DreessenCDUCDU MitgliedMitglied12.05.202131.10.2021von 12.05.2021 bis 31.10.2021
Lara DreessenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Thomas Endelmannfblfbl MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
Sieger GoldensteinSWKSWK11.11.201327.05.2015von 11.11.2013 bis 27.05.2015
Alfred JacobsenSPDSPD MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
Helma KatherSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Klaus Kellerfblfbl MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Andreas KirchhoffSPDSPD MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
Bodo KlimpelSWKSWK MitgliedMitglied02.06.201531.10.2016von 02.06.2015 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
Marion NiebergallSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Henning Paulsen-Jacobsfblfbl MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Udo ReemtsmaSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Helmut RoßHAROHARO MitgliedMitglied01.11.201615.03.2018von 01.11.2016 bis 15.03.2018MitgliedMitglied
Jan RoßDie LinkeDie Linke MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
Johann SchüllerSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Wolfgang SkerhutCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied13.02.202031.10.2021von 13.02.2020 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Focko SmitSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201615.03.2018von 01.11.2016 bis 15.03.2018MitgliedMitglied
Kevin Vries, deSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied15.03.201831.10.2021von 15.03.2018 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Reindert Vries, deSWKSWK MitgliedMitglied13.11.201313.11.2013von 13.11.2013 bis 13.11.2013
Johann WienbeukerCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Johann WienbeukerS.W.K.S.W.K. MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Reiner WillmsCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Reiner WillmsS.W.K.S.W.K. MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021