Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
beratendes Mitglied als Lehrervertretung24.02.2020bis 24.02.2020
CDU23.11.2017bis 23.11.2017
SPD
CDU/HARO/S.W.K./Smid
KLG
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD16.02.2016bis 16.02.2016
SPD/GRÜNE
KLG
SPD/GRÜNE
CDU13.02.2020bis 13.02.2020
fbl31.10.2016bis 31.10.2016
SPD/GRÜNE
SWK27.05.2015bis 27.05.2015
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid
beratendes Mitglied als Gemeindebrandmeister im Feuerschutzausschuss04.04.2020bis 04.04.2020
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE
beratendes Mitglied für den Kulturbereich im Bildungsausschuss
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SWK31.10.2016bis 31.10.2016
beratendes Mitglied als Elternvertreter im Bildungsausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
SPD/GRÜNE
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
fbl
SPD/GRÜNE
beratendes Mitglied als Elternvertreter im Bildungsausschuss
SPD/GRÜNE
fbl
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
fbl
beratendes Mitglied für den Sportbereich im Bildungsausschuss
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
SPD
SWK31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
31.10.2016bis 31.10.2016