NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
KLG31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/S.W.K.
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD16.02.2016bis 16.02.2016
SPD/GRÜNE
KLG31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/S.W.K.
CDU/HARO/S.W.K.Smid
CDU/S.W.K.
SPD/GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
fbl31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
SWK27.05.2015bis 27.05.2015
31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
fbl
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
SWK31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/S.W.K.
Bürgermeisterin, parteilos
AfD
S.W.K.
SPD/GRÜNE
CDU/HARO/S.W.K./Smid
fbl31.10.2021bis 31.10.2021
SPD/GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
fbl
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
fbl
SPD
SPD
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/HARO/S.W.K./Smid31.10.2021bis 31.10.2021
SPD/GRÜNE
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SWK31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE31.10.2021bis 31.10.2021
CDU/HARO/S.W.K./Smid
31.10.2016bis 31.10.2016
SPD