Mandatsträger



Namebis
 
Dr. Johannes Baudischvon 03.04.2013
Frank Baumannvon 21.02.2014
Jacqueline Baumannvon 03.04.2013
Alfred Bootsmannvon 03.04.2013
Friedhelm Brunsvon 03.04.2013
Hermann Buhr, de16.02.2016von 03.04.2013 bis 16.02.2016
Theodor Cirksenavon 03.04.2013
Enno Corneliusvon 03.04.2013
Hinrich Eilersvon 03.04.2013
Thomas Endelmann21.11.2013von 03.04.2013 bis 21.11.2013
Gerda Geikenvon 03.04.2013
Sieger Goldenstein27.05.2015von 03.04.2013 bis 27.05.2015
Peter Habbenavon 03.07.2013
Joachim Harbertsvon 15.04.2014
Klaas Hinderksvon 03.04.2013
Alfred Jacobsenvon 03.04.2013
Helma Kathervon 03.04.2013
Ursula Kaufmannvon 03.04.2013
Andreas Kirchhoffvon 03.04.2013
Bodo Klimpelvon 27.05.2015
Jan-Jürgen Lüpkesvon 15.04.2014
Roelf Odensvon 03.04.2013
Hermann Oostvon 03.04.2013
Henning Paulsen-Jacobsvon 03.04.2013
Udo Reemtsmavon 03.04.2013
Heiko Ringenavon 03.04.2013
Jan Roßvon 03.04.2013
Frank Schoofvon 03.04.2013
Willi Schunkevon 03.04.2013
Johann Smidvon 03.04.2013
Kevin Vries, devon 03.04.2013
Reindert Vries, devon 22.10.2013
Gerd Wellbrockvon 03.04.2013
Anton Doede Wibbenvon 03.04.2013
Johann Wienbeukervon 03.04.2013
Reiner Willmsvon 03.04.2013
Heinz Wolffvon 03.04.2013