Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
beratendes Mitglied als Lehrervertretung24.02.2020bis 24.02.2020
CDU23.11.2017bis 23.11.2017
SPD
CDU/HARO/S.W.K./Smid
KLG
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
KLG
SPD/GRÜNE
CDU13.02.2020bis 13.02.2020
SPD/GRÜNE
CDU/HARO/S.W.K./Smid
beratendes Mitglied als Gemeindebrandmeister im Feuerschutzausschuss04.04.2020bis 04.04.2020
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE
beratendes Mitglied für den Kulturbereich im Bildungsausschuss
beratendes Mitglied als Elternvertreter im Bildungsausschuss16.07.2019bis 16.07.2019
SPD/GRÜNE
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
fbl
SPD/GRÜNE
beratendes Mitglied als Elternvertreter im Bildungsausschuss
SPD/GRÜNE
fbl
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
fbl
beratendes Mitglied für den Sportbereich im Bildungsausschuss
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid
SPD/GRÜNE
SPD/GRÜNE
CDU/HARO/S.W.K./Smid
CDU/HARO/S.W.K./Smid