Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
FeuerschutzausschussCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
RatCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021BeigeordneterBeigeordneter
FeuerschutzausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied10.12.201531.10.2021von 10.12.2015 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
InfrastrukturausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.07.201931.10.2021von 03.07.2019 bis 31.10.2021stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
RatCDU/S.W.K.CDU/S.W.K. MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Umwelt,- und KlimaausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021