Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
InfrastrukturausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021VorsitzenderVorsitzender
Infrastruktur,- und Planungsausschuss / Sozialer WohnungsbauS.W.K.S.W.K. VorsitzVorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Mitglieder
FeuerschutzausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
InfrastrukturausschussSWKSWK MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
RatCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021MitgliedMitglied
Finanz- und PersonalausschussS.W.K.S.W.K. MitgliedMitglied18.11.201322.10.2013von 18.11.2013 bis 22.10.2013
FeuerschutzausschussS.W.K.S.W.K. MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
RatCDU/S.W.K.CDU/S.W.K. MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Stellvertretendes Mitglied
VerwaltungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied03.04.201331.10.2021von 03.04.2013 bis 31.10.2021stv. Mitgliedstv. Mitglied
VerwaltungsausschussS.W.K.S.W.K. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.2021von 01.11.2021