Udo Reemtsma


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
RatSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied03.04.2013von 03.04.2013MitgliedMitglied
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied03.04.201331.10.2016von 03.04.2013 bis 31.10.2016MitgliedMitglied
Finanz- und PersonalausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied03.04.2013von 03.04.2013MitgliedMitglied
Vorsitzende/r
FeuerschutzausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016VorsitzenderVorsitzender
Stellvertretendes Mitglied
VerwaltungsausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.2016von 17.11.2016stv. Mitgliedstv. Mitglied
Mitglieder
SPD/GRÜNE KlausurtagungSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2019von 01.01.2019