Martina Hilbig


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
RatCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitgliedMitgliedMitglied
BildungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied04.04.2019bis 04.04.2019MitgliedMitglied
Umwelt,- Natur- und PlanungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitgliedMitgliedMitglied
InfrastrukturausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied15.03.2018von 15.03.2018MitgliedMitglied
FeuerschutzausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied15.03.201804.04.2019von 15.03.2018 bis 04.04.2019
Stellvertretendes Mitglied
VerwaltungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.03.201803.07.2019von 27.03.2018 bis 03.07.2019
 
CDU-FraktionssitzungCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid19.11.201816.03.2020von 19.11.2018 bis 16.03.2020