Joachim Kah


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
RatSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretendes Mitglied
VerwaltungsausschussKLG/GRÜNEKLG/GRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201620.06.2018von 17.11.2016 bis 20.06.2018stv. Mitgliedstv. Mitglied
Mitglieder
Umwelt,- Natur- und PlanungsausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied20.06.2018von 20.06.2018stv. Vorsitzenderstv. Vorsitzender
SPD/GRÜNE KlausurtagungSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied01.01.2019von 01.01.2019
FeuerschutzausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied04.04.2019von 04.04.2019MitgliedMitglied
Finanz- und PersonalausschussSPD/GRÜNESPD/GRÜNE MitgliedMitglied04.04.201903.07.2019von 04.04.2019 bis 03.07.2019MitgliedMitglied