Johann Smid


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
RatCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied
BildungsausschussS.W.K./SmidS.W.K./Smid MitgliedMitglied03.07.2019bis 03.07.2019MitgliedMitglied
Umwelt,- Natur- und PlanungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitgliedMitgliedMitglied
Stellvertretendes Mitglied
VerwaltungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.11.201615.03.2018von 17.11.2016 bis 15.03.2018stv. Mitgliedstv. Mitglied
Mitglieder
InfrastrukturausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied23.01.2017von 23.01.2017MitgliedMitglied