Jacqueline Baumann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
RatCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied23.11.2017von 23.11.2017MitgliedMitglied
BildungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid23.11.2017von 23.11.2017MitgliedMitglied
Umwelt,- Natur- und PlanungsausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid23.11.201704.04.2019von 23.11.2017 bis 04.04.2019
Finanz- und PersonalausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid15.03.201804.04.2019von 15.03.2018 bis 04.04.2019
 
CDU-FraktionssitzungCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid19.11.2018von 19.11.2018
Mitglieder
Finanz- und PersonalausschussCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied03.07.2019von 03.07.2019stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende
BereisungCDU/HARO/S.W.K./SmidCDU/HARO/S.W.K./Smid MitgliedMitglied01.09.2019von 01.09.2019